пятница, 9 октября 2015 г.

Инновация от Clinique - Turnaround Revitalizing Treatment Oil

Знаете, что может сравниться с килограммом удовольствия, испытываемым при знакомстве с новинкой? Новая встреча со старым знакомым, с которым вы расстались отнюдь не в добрых словах. И, если касаемо бывших мужчин этот вопрос спорен, то в отношении прошлых бьюти-экспериментов есть реальный шанс влюбиться - большой опыт, искушенность и высокие запросы здесь только в плюс. В 16 лет я купила всю линейку Turnaround, Clinique и спустя месяц использования отправила маме на стол - настолько безрезультатна она для меня оказалась. Не стану упоминать то, что в этом возрасте в ней вообще не было смысла, однако, впечатление крепко вцепилось в память моей кожи. И вот я, несмотря на все сомнения, решилась на новинку, пополнившую линейку марки - Revitalizing Treatment Oil.
Нынешний год по праву считается годом всевозможных масел и масляных текстур - каждая идущая в ногу со временем марка считает своим долгом выпустить хотя бы одно подобное средство. Clinique сделали упор на обновлении кожи, выпустив в продажу масло как раз с учетом сезонности, ведь сейчас нам так не хватает тепла, уюта и ласки!

Итак, премьера отвечает всем требованиям взыскательных модниц и любительниц не банальной классики: флакон цвета чистейшего морского берега кокетничает с вами уже с первых прикосновений - казавшийся тяжелым стеклом на деле является почти невесомым пластиком, а стандартная крышка таит в себе не набившую оскомину пипетку, а современную дозатор-кнопку, во время использования которой чувствуешь себя героиней фантастического фильма с оружием из будущего в руке. Один щелчок - и мир изменится!
Мой мир красоты перевернулся точно: масло имеет сухую, будто вельветовую текстуру, наносить которую истинное наслаждение. Забудьте словосочетание "масло жирнит" - эксперты Clinique сотворили почти жидкий крем, но гораздо приятнее и нежнее. Важный момент: средство не имеет аромата вообще, благодаря чему исключена индивидуальная непереносимость отдушки!
Распределите масло по всей поверхности кожи, словно устлав ее дорогой бархатной тканью, и помассируйте минуту разглаживающими движениями - все, масло полностью впиталось, оставив после себя лишь естественное сияние кожи, мягкость и гладкость. При желании нанесите свой любимый крем сверху.
Будьте готовы к потрясению наутро: кожа сияет даже после очищения, тон уже с первого применения становится более ровным, покраснения исчезают, черные точки светлеют, а вы блаженно улыбаетесь. Ни одного прыщика не посмело появиться с момента начала работы этого гения! Масло, действительно, обновляет - вашу кожу, настроение и в целом жизнь! Clinique, где ты был раньше?



Не могу не провести аналогию с маслами прошлого поколения, а так же новинками других марок этого года. Знаменитому Лотосу, Clarins пора на пенсию, ведь он проигрывает во всем: аромат навязчив, текстура убийственна для склонной к недостаткам кожи, а эффективность под сомнением - я не увидела никаких улучшений кожи, зря пачкая подушку, а кто-то и вовсе замечает ухудшение ее состояния.
Polyphenol Overnight Detox Oil, Caudalie является достойным конкурентом герою моего обзора, однако, действие его нельзя назвать скоростным, а аромат специфичен.
Skin Best Liquid Oil, Biotherm не способно выравнить тон кожи, но может вернуть ей сияние и гладкость. А ведь Clinique с уверенностью сделает и то, и другое!

Незачем идти на компромиссы, когда есть марки, способные предложить вам буквально эликсир красоты всего в одной баночке. Желаю и вам наслаждаться красотой и здоровьем своей любимой кожи! А я пока схожу в интернет-магазин - линейка Turnaround, по-моему, так и просится ко мне на новый столик!

2 комментария: